Тонирование стекол автомобиля

0
223

Сегодня тонирование стекол автомобиля – одна из самых популярных услуг в автосервисах. Для выполнения тонировки лучше всего обращаться к специалистам, например, tona rutor.

Если раньше тонировка стекол требовала специального разрешения, то теперь ей и альтернативой тонировки может воспользоваться любой водитель.

Поэтому сегодня никого не удивишь автомобилем с тонированными стеклами. Желание человека сделать стекла в автомобиле менее прозрачными вполне естественно, ведь салон авто является личным пространством, в которое на дороге может вторгнуться любой желающий.

Тонировка надежно скрывает от посторонних глаз все, что происходит в салоне автомобиля, делая, таким образом, уровень защищенности личного пространства вполне приемлемым. Ведь кроме случайных людей, содержимым вашего авто могут интересоваться с корыстными целями. Кроме психологической защиты, тонированные стекла уберегают пассажиров и от палящих солнечных лучей, предотвращая при этом перегрев салона автомобиля.

Перед тем, как решиться выполнить тонирование стекол автомобиля, необходимо поинтересоваться существующими нормами светопропускания. Не сделав этого, водители рискуют в будущем приобрести немало хлопот с прохождением техосмотра. А отсутствие техосмотра прямо ведет к наложению штрафа. К слову, в мире есть много стран, где тонировать стекла автомобиля запрещено.

Чтобы сделать тонировку, конечно, лучше всего обратиться в качественный автосервис, имеющий сертификат соответствия на свою продукцию и дающий гарантию на тонировку не менее 5 лет. Обратившись в специализированный салон, вы сможете не просто затемнить стекла, но и выполнить арт — тонировку, очень популярную в последнее время. Разница в сравнении с классической тонировкой состоит лишь в качестве расходных материалов. При арт – тонировке используется пленка с заранее нанесенным рисунком. Это делает арт — тонировку чем-то похожей на татуировку. Нанесенный на стекло рисунок создаст неповторимый образ автомобиля и расскажет многое о ее владельце.

Существуют пленки с самыми разными узорами, с плавно перетекающими тонами любых цветов. В профессиональном салоне вам помогут подобрать цвет или рисунок пленки. Ведь что хорошо внедорожнику, вряд ли подойдет семейному автомобилю. Помимо эстетических свойств, плена также предохраняет от осколков, если стекло разобьется. Все указанные выше преимущества тонировки делают ее очень привлекательным и недорогим способом придать индивидуальный внешний вид вашему транспортному средству.
Как видите, возможности тонировки стекол довольно богатые. Решив подарить вашему автомобилю красивые стекла, вы наверняка не разочаруетесь в результатах. В случае чего, кстати, тонировку легко можно удалить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

2 × два =