В октябре нынешнего года Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ) представил первый праворульный байк, то есть коляска присоединена к нему не справа, а слева – Ural Gear Up 2WD. А на днях было анонсировано появление новинки в продаже.
Комментировать Поделиться:
Как агентству CarsWeek рассказали в пресс-центре предприятия, новый мотоцикл, окрашенный в специальный оттенок Outback Orange (оранжевый), в первую очередь станет доступен на австралийском рынке, где у российского производителя уже есть дилерская сеть. При этом цена на новинку пока не раскрывается.
MV Agusta и Alpine показали ограниченный мотоцикл в стиле ретро
Дальше Ural Gear Up 2WD должен появиться в Великобритании. Более того, уже есть договорённость с компанией Overlanders в Ирландии, которая выступит в качестве дистрибьютора.
ИМЗ, в частности, получил сертификат Евро-5 для некоторых своих моделей. Такие байки должны поступить в продажу в марте следующего года. При этом о стоимости в данный момент нет никакой информации. Напомним, что Ирбитский мотоциклетный завод является единственным в РФ предприятием, которое занимается производством тяжёлых мотоциклов. Данный завод был основан ещё в 1941 году.
© ИМЗ
Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что Hero будет продавать мотоциклы под брендом Harley-Davidson. Следует подчеркнуть, что данная новость не понравилась 33 дилерам Harley, которые ведут свою деятельность на территории Индии.
Verry nice post. I just stumbled uplon yoiur blopg annd wantedd to say that I have truly
loved surfring around your blog posts. After alll I’ll be
subscribng in youjr rss feed annd I’m hoping yyou wrdite oncxe moe vesry soon!
hello!,I love your writing verry much! shyare we kesep inn touch
extta about your post oon AOL? I need a sppecialist on this hojse to unraqvel myy
problem. Maybe that’s you! Takiong a look forward too loook
you.