Портативный проигрыватель в автомобиль

0
7

Кассетные магнитолы в автомобиле это уже давно прошлый век. Они потеряли свою актуальность с появлением портативных видео проигрывателей.

Мультимедийный комплекс отлично впишется в дизайн любого автомобиля. Большой и широкий экран будет довольно востребован в путешествии, особенно если вы путешествуете не один. В одном устройстве сочетается медиа устройство, воспроизводящее аудио и видеофайлы, имеет выход в интернет и GPS- навигацию. 

Например, если вы путешествуете с детьми на длительные расстояния и дорога их утомляет, включите им фильмы на dzenkino
Если же ваш автомобиль не располагает местом для такой конструкции, остановите свое внимание на проигрывателе в 7 дюймов с приставным экраном.

 

Как правильно выбрать медиа проигрыватель в автомобиль

 

В первую очередь обратите внимание на экран. Чем он больше, тем комфортнее будет просмотр видео. Для трансляции фото и видео оптимальными будут 7-8 дюймовые экраны.
Громкость. Уделите внимание максимально возможной громкости, которая предусмотрена плеером. Отлично, если будет возможным подключить его к акустической системе автомобиля.

Большее количество поддерживаемых форматов.

Большое количество входов и выходов. Так как и любое другое устройство будет удобным, если предусмотрено множество разъемов.

Устойчивость батареи. Батарея средней мощности способна выдерживать от 6 до 8 часов активного использования без подключения зарядных устройств.

Полная комплектация. В комплекте должны быть наушники, портативный адаптер, видео и аудио кабели, пульт и чехол для защиты при транспортировке.
Самые основные характеристики это качество видео и звук. Если устройство нужно для путешествий, позаботьтесь о его компактности и возможности большей автономной работы и наличия слота для карты памяти. 

Использовать такой проигрыватель можно и дома, отключая его от автомобильной системы.

На рынке сегодня достаточно много предложений, вы можете подобрать то медийное устройство, которое наиболее подходит к салону авто и вашим требованиям. С пониманием того, что вам необходимо получить выбор становится намного легче 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

семь + 8 =